CARNEVALE BY LUCA NICHETTO в VENICE HOME
12 Ноября 2020

Салон Venice Home Interior представляет новую капсульную коллекцию CARNEVALE BY LUCA NICHETTO EXCLUSIVE TEXTILES BY RUBELLI
Три превосходных жаккарда, напоминающих праздник красочного Венецианского карнавала.
⠀
CORIANDOLI S, XL. Динамичный каскад конфетти неправильной геометрической формы и разных размеров, маленьких и очень больших, которые словно отделяются от одноцветного фона и парят в воздухе.

FESTA − обновленная ткань Витторио Цеккина, знаменитого итальянского художника, разработанная для Rubelli и представленная на Венецианском биеннале в 1934 году. Размещенный в историческом архиве компании, этот дизайн привлек внимание Луки Никетто. Он переосмыслил его в современном стиле и включил в свою новую капсульную коллекцию. Для ткани FESTA характерен особый эффект глубины, создаваемый тенью, вокруг силуэтов бесконечных звезд, которые мерцают на пестром фактурном фоне.

Представлены в салоне VENICE HOME INTERIOR на 3 этаже интерьерного центра ARCHITECTOR.