День энергии растений

День энергии растений

7 марта 2023

Оттаиваем после зимы. Организм отчаянно просит витаминов и энергии. Где их брать?

А ведь природой все уже давно придумано. Оказывается, 7 марта отмечается День энергии растений. Праздник призывает нас устраивать весенний детокс, включать в свой рацион больше зелени, овощей и фруктов. В рамках праздника так же рассматриваются комнатные растения как источник энергии. Существуют многочисленные научные подтверждения о наличии у растений особых свойств, влияющих на наше самочувствие и на настроение.

В ARCHITECTOR живут настоящие зеленые волшебники – ЭКОДИЗАЙН архитектурно-ландшафтное бюро. Ребята не по наслышке знают о энергии растений и советуют совместить приятное с полезным - поселить у себя дома интерьерную композицию из пряных трав. Это эстетично, ароматно и всегда можно срезать пару листиков базилика в салат или мяту в чай.

Еще для информации. Мята – это растение благополучия, с сильной энергетикой, привлекает в дом экономическое благополучие и процветание. Розмарин – привлекает в дом любовь и счастье. Тимьян - считается очищающим, поскольку борется с отрицательной энергией.
Композицию из пряных трав для своего дома можно заказать все там же, в ЭКОДИЗАЙН.

ИЦ ARCHITECTOR, 2 этаж, ЭКОДИЗАЙН
наверх сайта