Премия I-DESIGN AWARDS 2021

Премия I-DESIGN AWARDS 2021

7 апреля 2021
10 апреля 2021 стартует прием работ для участия в премии I-DESIGN AWARDS 2021 — региональном открытом Конкурсе в области Дизайна интерьеров жилых и общественных помещений, архитектуры частных домов и общественных объектов, ландшафтного и предметного дизайна.

Организатор конкурса — информационно-образовательный портал i-design.pro.

Премия I-DESIGN AWARDS 2021 призвана наиболее полно представить лучшие достижения в области современного дизайна и архитектуры в УРФО.
Конкурс содержит Профессиональные и Дополнительные номинации, а также номинации Партнеров Конкурса.
Принять участие в нем могут архитекторы, дизайнеры, декораторы, архитектурные и дизайн-бюро Екатеринбурга, Челябинска, Перми, Тюмени и всего УРФО.

Также в этом году в рамках номинации “Студенческая Премия” принимаются курсовые, дипломные работы и авторские проекты, выполненные студентами.

Прием заявок для участия в Конкурсе заканчивается 31 июля 2021 года. После чего Профессиональное Жюри начнет отбор лучших работ. Также будет открыто народное Интернет-голосование, где пользователи сайта сами выберут наиболее понравившуюся работу.

Участники Премии также смогут принять участие в круглых столах, выставках, лекциях и других образовательных мероприятиях, организованных i-design.pro в рамках Деловой программы Конкурса.

Имена победителей всех номинаций будут объявлены на Торжественной Церемонии награждения Премии I-DESIGN AWARDS 2021 в октябре этого года.
Лауреаты конкурса получат памятные дипломы, статуэтки, а также памятные призы от Партнёров Конкурса.

Сайт Премии: https://awards2021.i-design.pro
наверх сайта