Стол Trianon. Натуральная элегантность

Стол Trianon. Натуральная элегантность

7 марта 2024

В Möbel&Zeit новинка!

Обеденный стол TRIANON из массива кавказского дуба и керамической столешницей

Материалы:

Керамическая плитка обладает превосходными свойствами, такими как высокая стойкость цвета и простота в уходе. Благодаря чрезвычайно твердой и прочной поверхности плитка не теряет своей особой красоты даже по прошествии многих лет. Керамика не вступает в реакцию ни с какими пищевыми продуктами. Столешницы из керамики очаровывают вновь и вновь, они красивы и приятны на ощупь и обладают безупречным дизайном кромок.

Массив кавказского дуба — редкий дорогой материал, сделает ваш стол неповторимым. Дерево — это практически безграничное разнообразие возможностей, но только умелая рука мастера может подчеркнуть красивую текстуру дерева. Тщательная обработка поверхности, шлифовка, полировка и вощение придают деревянной поверхности неповторимую красоту, которая вновь и вновь вызывает желание прикоснуться и провести по ней рукой.


Стиль:

Обеденный стол TRIANON воплощает в себе стилистику сдержанной элегантности. Модель притягивает взгляд визуальной легкостью: над оригинальным скульптурным основанием словно парит тонкая столешница. Керамика с выразительной текстурой и каркас из массива кавказского дуба создают выгодный контраст, а деликатно скругленные углы и наклон опор поддерживают эстетику плавных линий.


ИЦ ARCHITECTOR, 1 этаж, салон MOBEL&ZEIT
наверх сайта