В ГЭС НОВАЯ СИСТЕМА ОСВЕЩЕНИЯ SLING SYSTEM

В ГЭС НОВАЯ СИСТЕМА ОСВЕЩЕНИЯ SLING SYSTEM

15 апреля 2024
В ГАЛЕРЕЕ ЭЛЕКТРИКИ И СВЕТА НОВАЯ СИСТЕМА ОСВЕЩЕНИЯ НА ТЕКСТИЛЬНЫХ РЕМНЯХ SLING SYSTEM

Мы рады представить вам систему освещения Sling System от Donolux® с уникальным принципом крепления на текстильных ремнях. Внутри текстильного ремня находится токопередающая лента. Шинопровод рассчитан на работу с безопасным напряжением DC 48V.

Декоративные светильники на текстильных ремнях — это элегантное решение для стильного интерьера. Они станут ярким акцентом, добавят изысканности и уюта, прекрасно впишутся в современный, скандинавский, лофт, бохо или эклектичный стиль. Дополнят интерьер гостиной, спальни, кабинета, так или кухни.

Регулировать высоту и направление размещения ленты-трека возможно в любой момент, без проведения дополнительных монтажных работ. Это позволяет размещать светильники в тех местах, где потолок или поверхности не предназначены для монтажа привычным способом.

Добавьте в свой интерьер шарм и уют с помощью освещения Donolux® – пусть ваш дом засияет новыми красками! Sling System – для творческих людей, которые не боятся нового подхода к дизайну интерьера. Вы получаете конструктор освещения, который преобразит пространство.

ПЕРЕЙТИ НА САЙТ

ИЦ ARCHITECTOR, 1 этаж, ГАЛЕРЕЯ ЭЛЕКТРИКИ И СВЕТА
наверх сайта