Открытие выставки Натальи Гущиной «Навстречу весне»

Открытие выставки Натальи Гущиной «Навстречу весне»

Зима еще крепко держится, но в ARCHITECTOR уже веет теплом первых солнечных дней. Предвкушаем и приближаем весну открытием выставки Натальи Гущиной «Навстречу весне». 

Эта выставка — яркий художественный манифест, приглашение погрузиться в атмосферу пробуждающейся природы, задолго до того, как первые подснежники проломят снежный покров. Природы земли, природы человека.

Основной источник вдохновения художника — женщины. В работах, которые будут представлены на выставке, Наталья использует женский образ как символ самой весны, символ возрождения, оживления, преображения. Однако это не идиллические образы беспечной красоты. Картины Натальи Гущиной — это диалоги. Диалоги с собой, с окружающим миром, с той самой таинственной Вселенной, которая влияет на каждого из нас и наполняет нашу жизнь глубинным смыслом.

Открытие выставки состоится 7 февраля в 18:00.

Место: ARCHITECTOR, 3-й этаж, выставочное пространство ARCH & ART.


Художник о себе:

Образование: 

  • 2004-2006 гг. Художественное профессиональное училище в г.Березники. Специальность: художник-оформитель.
  • 2006-2012гг. Уральская Государственная Архитектурно-художественная академия. Специальность: художник-монументалист, диплом с отличием.

Люблю и делаю: занимаюсь росписями и декором в интерьерах больше 15 лет, пишу картины, принимаю участие в региональных и международных выставках, постоянно обучаюсь, выучилась на дайвера и радиоведущего, люблю путешествовать, черпаю вдохновение из окружающего мира, сейчас учусь в магистратуре.

Дата и время

7 февраля 2025

18:00

Регистрация

Регистрация

-8791 до старта
в 18:00 7 февраля
Екатеринбург
ул. Малышева, 8, 3 этаж, АРХ & АРТ


Спасибо за регистрацию, билет уже на вашей почте!
Регистрация на данное мероприятие завершилась 7 февраля в18:00
наверх сайта