ARCHITECTOR 10 лет!

22 октября 2020
ARCHITECTOR и число 10 – что общего?

Нам 10 лет!

Десять — венец творения. Десятка содержит все числа, а, следовательно, все вещи и возможности, это основа и поворотный пункт всего счета.

Без ложной скромности, ARCHITECTOR для нашего города стал именно отправной точкой в области архитектуры и дизайна.

Сам облик здания в стиле модерн, спроектированного архитектурным бюро ADRIANO ROSSI, притягивает гостей и жителей города. Мы – достопримечательность Екатеринбурга.

ARCHITECTOR ещё совсем юн, но уже настолько крут! За 10 лет было проведено огромное количество выставок, перформансов. Наше открытие сопровождалось участием в I Индустриальной Биеннале.

Мы являемся организаторами ELLE DECORATION DESIGN DAYS, лектория совместно с издательством AD. Перед интерьерным центром заложена АЛЛЕЯ СЛАВЫ дизайнеров. А сам ARCHITECTOR разработал собственную Бонусную Программу для дизайнеров.

И самое главное – мы круты, так как собрали уникальных арендаторов. И как следствие – являемся обладателем награды «ЛУЧШИЙ ТЦ РОССИИ» на REX (до 10 000 кв.м.).

Вскоре юный ARCHITECTOR внесёт в историю Екатеринбурга событие, которое не пройдёт бесследно. ARCHITECTOR уже взрослый и лучше других знает, как должна развлекаться публика.

Забудьте то, что вы видели. Мы открываем новые границы и входим совсем в другую Вселенную.

Сайт мероприятия: 10yea.architectorgallery.ru
Официальный хэштег мероприятия: #10Yeaarch
наверх сайта