«Душевный разговор о главном». Фотоотчет

«Душевный разговор о главном». Фотоотчет

26 августа 2020
На прошлой неделе мы официально открыли салон эксклюзивной клинкерной плитки и керамической продукции ТИСАР и провели Церемонию награждения Победителей XXI этапа Бонусной Программы ARCHITECTOR.

Огромной радостью было видеть всех, кто пришёл на открытие! Очень много гостей! Наших друзей: архитекторов, дизайнеров, представителей СМИ! Главной фишкой мероприятия было... общение: все так соскучились, столько идей, проектов, планов созрело за это время. Конечно же, были приятные и интересные сюрпризы. Выставочный стенд TISAR, расположенный на первом этаже ARCHITECTOR'a превратился в настоящий арт-объект, став частью динамичной видеопроекции. На втором этаже, рядом с салоном TISAR, разместились фуршетные столы, стильная фотозона и кальянная. В самом салоне выступала музыкальная группа TONYA Mak и проходил мастер-класс по отпечаткам растений от SoFlower на клинкерной плитке.

А потом мы устроили гадания по книге, чтобы определить, кто поедет на Helsinki Design Week. Нам нужно было определить победителя среди участников, занявших с 4 по 21 место. Удача улыбнулась НАДЕЖДЕ АСТАХОВОЙ

Ну, а главные герои Церемонии награждения:

3 место — Студия PLAINHOUSE
2 место — ЮЛИЯ ШЕВЕЛЁВА
1 место — звёздный архитектор ПАВЕЛ ЛОПАНОВ и теперь его звезда есть на Аллее славы у ИЦ ARCHITECTOR!

Торжественное открытие звезды, пожалуй, стало самым незабываемым событием вечера! С фейерверками и под проливным дождём! Невероятные эмоции, эйфория, романтика, кураж!

Мы благодарим всех, кто был с нами в этот вечер! Всех, кто вложил частичку души, создал праздничную атмосферу, подарил прекрасные подарки нашим гостям:

  • Ведущий Михаил Черноморец
  • Салон текстиля VIONA
  • Студия MIA CUCINA
  • Салон MOBEL&ZEIT
Спасибо за тёплый, душевный, радостный вечер! Любим вас всех!

Больше фото в нашем альбоме на Facebook
наверх сайта