Фотоотчет #10Yeaarch

24 февраля 2021
Ура, это свершилось! В клубе «Фабрика» с грандиозным размахом прошла вечеринка в честь 10-летия ИЦ ARCHITECTOR! Событие объединило на одной площадке лучших дизайнеров, архитекторов, декораторов… но не для разговоров о работе или не только о ней!

Наш юный ARCHITECTOR позвал своих друзей, чтобы вместе уйти в отрыв: танцевать как не в себя, смеяться в голос, куражиться на полную мощь! Гостей вечера ждал взрывной микс развлечений и сюрпризов. Для самых азартных – коктейльное казино, для самых эмоциональных – комната гнева, для поклонников стильных фото – фотозоны, для ценителей академического искусства – выступление хора и для всех без исключения – супер-настроение!

Без официоза тоже не обошлось – гостей праздника чествовала сама Королева в окружении своих верных пажей! Ее Величество собственноручно венчала победителей среди арендаторов интерьерного центра ARCHITECTOR эксклюзивными коронами.

• Звание самого креативного заслуженно получил салон SKOL
• Салон Full house был отмечен как самый уютный
• Статус самого глобального завоевал салон Living
• В номинации самый стильный победу одержал салон ЦЕНТРСВЕТ
• В номинации самый экспертный лидером стал салон DERUFA

Ну и какое же королевство без Короля?! Обладателем монаршего титула на празднике был объявлен Станислав Зайнутдинов. И сразу же после обряда посвящения Его Величество приступил к своим обязанностям – абсолютно честно выбрал среди достойнейших кандидатов того, чья звезда украсит Аллею славы дизайнеров у ИЦ ARCHITECTOR.

Своим королевским перстом Станислав вытянул из чаши бумажку с именем счастливчика – на этот раз удача улыбнулась студии Альтанта!

Мы благодарим всех, кто разделил с нашим еще совсем юным, но таким амбициозным ARCHITECTOR'om радость первого серьезного юбилея! Этот праздник – и ваша большая заслуга, наши дорогие друзья! Спасибо! Мы любим вас!
наверх сайта