МАСКАРАД. Фотоотчет

МАСКАРАД. Фотоотчет

25 декабря 2018
25 декабря 2018 года при большом скоплении изысканнейшей публики состоялась самая ожидаемая вечеринка года – МАСКАРАД в интерьерном центре ARCHITECTOR!

Все самое интересное, красочное и яркое ожидало гостей в этот вечер. Прямо со входа гости попадали в атмосферу настоящего циркового праздника: великан на ходулях, жонглеры, велосипедист на моноколесе, гимнастки в трико, дрессированные собачки...
В импровизированной гримерной гостям за бокалом шампанского стилисты делали акцентный макияж и подбирали яркие праздничные аксессуары: маски, боа, веера...

В салоне КАRE на «Аттракционе неслыханной щедрости» всем гостям вручали в обмен на любую, даже самую не смешную шутку или стишок, фан-деньги, которые можно было обменять на фишки в беспроигрышном казино в салоне ГЭС.

Сквозь темный бархатный коридор, ощущая себя артистами, выходящими на арену, гости попадали в светлое царство – на арену MAКСЛЕВЕЛ.

Незабываемая атмосфера праздника была во всем: в выступлении лучшей электронной исполнительницы Лизы (Fi cus), блестящем акробатическом этюде воздушной гимнастки на кольце, невероятных фокусах самого именитого иллюзиониста нашего городка Евгения Матвеева...

Но главными героями вечеринки стали, конечно же, победители XVII этапа Бонусной программы ARCHITECTOR. Первый приз, а это поездка в Болонью на выставку, получил Глеб Короп, ему же досталась заслуженная Звезда на Аллее Славы Дизайнеров.

Сертификаты в салоны ИЦ ARCHITECTOR были вручены занявшим 2 и 3 места Юлии Уфимцевой и Павлу Лопанову. Еще один счастливчик, который отправится в январе на выставку в Болонье, был выбран случайным образом среди занявших места с 4 по 20, им стал Вячеслав Федоров.

Не удивительно, что гости долго не хотели уходить. Но и праздник не заканчивался! Уже на выходе гелевые шары унесли в космос самые потаенные желания гостей, которые те написали и спрятали в этих шарах в самом начале праздника в салоне СМАРТ ПРОЕКТ.
наверх сайта