Награждение победителей XX этапа

Награждение победителей XX этапа

16 июля 2020

40 рулонов скотча потратили, 1 именную звезду вручили, создали скульптуры Витрувианского человека и «Мыслителя» Родена — коротко о том, как прошла Церемония награждения участников ХХ этапа Бонусной Программы.

Было очень здорово! Особенно потому, что, наконец, после долгого перерыва, мы все встретились вживую, обнимались, разговаривали и много смеялись!

Темой встречи стала «Прозрачность» — в отношениях, в бизнесе, в определении победителей, конечно.

Фирменную звезду ИЦ ARCHITECTOR и поездку в Хельсинки на Helsinki Design Week за самое активное участие в Бонусной Программе заслуженно получил дизайнер СТАНИСЛАВ ЗАЙНУТДИНОВ.

2 место у архитектурной компании АЛЬТАНТА. Ей достался сертификат на 50 000 руб в любой из наших салонов.

Абсолютно прозрачным и совершенно непредсказуемым был выбор победителя среди дизайнеров, занявших в Бонусной Программе с 4 по 20 места. Приз — поездку на Helsinki Design Week выиграла дизайнер ТЮЖИНА ЕЛЕНА.

А самым ярким впечатлением дня стал конкурс на создание фигур из скотча. Пару часов пространство экопарка Sun&Voda, где проходила наша церемония, было похоже на огромную мастерскую, где ваяли сразу три десятка скульпторов. 3 команды, на которые мы разделили наших гостей, создавали в натуральную величину две фигуры Витрувианского человека Леонардо да Винчи, которые потом соединили в одну, и знаменитого «Мыслителя» Родена.

Моделями для скульптур побывал почти все участники команд: кому-то скотчем обматывали ноги, кому-то тело, трём счастливчикам скотчем обмотали голову. Главное было аккуратно снять прозрачные «слепки» не повредив их, и не поранив моделей. Все получилось! Теперь у нас есть три выдающиеся скульптуры и море впечатлений!

Спасибо, всем, кто был с нами!
Спасибо партнерам мероприятия: салону Дизайнерская мебель и декор GARDA DECOR и студии кухни MIA CUCINAСпасибо классному ведущему Виталию Бородину и красивому, комфортному экопарку Sun&Voda!


наверх сайта