Презентация книги Екатерины Елизаровой. Фотоотчет

Презентация книги Екатерины Елизаровой. Фотоотчет

23 декабря 2024
19 декабря в ARCHITECTOR прошла презентация книги Екатерины Елизаровой «Ekaterina Elizarova. Art Design» издательства TATLIN.

Презентация издания — это как премьера фильма, на которой мы ближе знакомимся с актерами, командой, работавшей над проектом. На встрече собрались друзья и партнеры, участвующие в проектной деятельности Екатерины. Книга собрала воедино 15 лет работы автора в сфере дизайна.

Екатерина создаёт коллекции для всемирно известных брендов, таких как Smania, Capital Collection, Urban Fabric Rugs, а также авторский коллекционный дизайн, каждый раз находя баланс в своих экспериментах и доводя результат до идеала.

Помимо предметного дизайна, автор проектирует премиальные интерьеры, разрабатывает капсульные коллекции одежды и аксессуаров. Работы Екатерины неоднократно экспонировались на престижных международных выставках: Milan Design Week, ISaloni, London Design Festival, — где удостаивались самых высоких оценок.

По случаю презентации книги у нас закружилась самая настоящая Новогодняя вечеринка, звездные гости, игристое и сверкающая автограф-сессия.

наверх сайта