Реализованный проект с мебелью МАРИЯ

Реализованный проект с мебелью МАРИЯ

28 апреля 2025

В рубрике #ARCHITECTORPROJECT квартира мечты для молодой девушки от КУХНИ И ШКАФЫ МАРИЯ

Дизайнер интерьеров Татьяна Главатских продумала до мелочей каждую деталь этой уютной квартиры для своей клиентки – молодой девушки. Здесь есть и стильная гостиная, и удобная система хранения, и уютная спальня. При этом пространство остаётся лёгким и воздушным. Всё благодаря продуманному дизайну мебели, изготовленной в «Марии».

«Интерьер выполнен в умеренно тёплой гамме, – рассказывает дизайнер, – фасады в оттенках «глиняный-серый» и «винтажная ваниль» задают спокойную атмосферу. Отделка стен в тон фасадов усиливает ощущение цельности».

Главный акцент интерьера – рифленые поверхности. Верхние фасады Teramo с полосатой фрезеровкой «проникают» из кухни в гостиную, на стеновые панели, шкаф в ТВ-зоне, создавая своеобразный ритм. Добавляют графичности и завершают образ элементы в черном цвете – рамы витрин, профиль Gola, смеситель, барная опора и разнообразный декор.

Помимо кухни, ТВ-зоны в гостиной в квартире установлена и другая мебель «Мария». В коридоре разместилась прихожая с удобным мягким сиденьем и вместительный шкаф с зеркальными фасадами. В спальне разместился высокий шкаф с антресолью в нежной цветовой гамме.

В ванной комнате дизайнер отошла от пастельно-серой концепции интерьера и выбрала сочетание темно-серых эмалевых фасадов Jazz и древесных декоров модели-бестселлера Mix 22. Получилось трендовое и стильное пространство.

Кухня
Верхние фасады: Teramo, МДФ с покрытием термопластиком, цвет «глиняный серый»
Нижние фасады: Sole, МДФ с покрытием термопластиком, цвет «винтажный ванильный»
Колонны: Tokyo, ДСП с меламиновым покрытием, цвет «глиняный серый»
Столешница: ДСП, цвет «штукатурка серо-бежевая».
Ручки: интегрированные Air, профиль Gola.
Столешница барной стойки: ДСП, цвет «клиф бьянка».
Барная опора: «Мадрид» «Поконар».

Гостиная
Шкаф в ТВ-зоне: Mix 22, ДСП с меламиновым покрытием, цвет «глиняный серый».
ТВ-консоль: , МДФ с покрытием термопластиком, цвет «винтажный ванильный».
Витрины: Novara, стекло «мору» в крашеных алюминиевых рамках.
Стеновая панель: Mix22, цвет «глиняный серый».

Спальня и прихожая
Шкафы в прихожей и спальне: Mix 22, цвет «глиняный серый», зеркало серебро.
Антресоль: Sole, МДФ с покрытием термопластиком, цвет «винтажный ванильный».

Ванная комната
Шкаф над инсталляцией и тумба под раковину: Mix22, цвет «дуб крафт золотой».
Шкаф над стиральной машиной: Jazz, МДФ с покрытием эмалью, цвет NCS S 7500 N.

Дизайнер студии «Мария» – Анастасия Патуева.

В Екатеринбурге заказать мебель можно в салоне
КУХНИ И ШКАФЫ МАРИЯ, ИЦ ARCHITECTOR, 1 этаж
наверх сайта