Реализованный проект с мебелью Mr.Doors

Реализованный проект с мебелью Mr.Doors

5 ноября 2025

Песочные оттенки, синие акценты и тёплое дерево: квартира, вдохновлённая греческим побережьем

Этот интерьер создан дизайнером Ангелиной Стриженок для взрослой пары, которая устала от тёмных стен и захотела вернуть дому свет. Вдохновением стали их поездки по Греции.

«В прихожей, с помощью зеркального шкафа, хотелось немного расширить пространство и добавить отражённого света, проникающего из спальни. Весь интерьер и мебель заказчики хотели в светлых оттенках», — рассказывает Ангелина.

Пространство

Главной задачей стала работа с геометрией, стены имели скошенные углы, которые мешали восприятию пространства. После корректировки планировки появилось ощущение воздушности, которое дизайнеру так хотелось сохранить.

Одним из главных пожеланий заказчицы была большая и функциональная кухня с островом, выполненная Mr.Doors.

— кухня с островом, объединяющим зону готовки и обеденную зоны;
— фасады в декорах «Белый Премьер» и «Дуб Гладстон», создающие ощущение спокойствия и света

В проекте Mr.Doors реализовал целый комплекс решений:

— шкаф в прихожей в декорах «Дуб Гладстон» и «Белый Премьер», с подсветкой серии WING создаёт дополнительный свет и визуально расширяет пространство;
— гардеробная в декорах «Белый Премьер» и «Аворио» с встроенной подсветкой;
— шкаф в коридоре в декоре «Белый Премьер»;
— мебель в постирочной с каркасом в декоре «Кашемир» и фасадом в декоре «Сета Кашемир»;
— мебель в ванной в декорах «Дуб Гладстон» и «Белый премьер».

Атмосфера

Чтобы интерьер не выглядел перегруженным, цветовые акценты появились только в деталях: текстиле, декоре и римских шторах. Мягкие светлые поверхности и дерево визуально объединяют все помещения, делая квартиру цельной и уютной.

В Екатеринбурге мебель можно заказать в салоне Mr.Doors, ИЦ ARCHITECTOR, 2 этаж
+7 (343) 300-96-16
наверх сайта