Выиграй поездку в Болонью!

Выиграй поездку в Болонью!

2 ноября 2023

Создавай, побеждай, путешествуй!

Бонусная программа ARCHITECTOR — это уникальная возможность для дизайнеров и архитекторов получать дополнительные привилегии, поддержку и вознаграждение за свое творчество. Если вы нацелены на достижение высоких результатов, становитесь участником XXIX этапа Бонусной программы. Бросьте себе вызов!

С 6 ноября 2023 года по 9 июня 2024 года совершайте покупки в салонах интерьерного центра, создавайте крутые проекты и богиня победы обязательно будет на вашей стороне.

На этот раз призеры Бонусной программы, набравшие наибольшее количество бонусов, отправятся в сентябре 2024 в Болонью на ежегодную выставку Cersaie 2024 — главный показ новинок сантехники, плитки и отделочных материалов.

Обращаем ваше внимание на то, что в регламент проведения Бонусной программы внесены изменения. Ознакомиться с ними можно по этой ссылке.

В этот раз к Бонусной программе ARCHITECTOR присоединились салоны POETTOVIONAKRАSКІСАМПО со своими номинациями, а это значит, что победитель 9 июня будет не один, как раньше, и даже не три. Принимайте участие, выигрывайте поездку на Cersaie 2024!
наверх сайта