Бежевая квартира 79 м² с гардеробной в Екатеринбурге: фотографии, видео и смета готового интерьера
Дата публикации: 18 июня 2025
География проекта
Екатеринбург
Назначение
Жилое
Тип
Квартира
Стиль
Другой
О проекте
Этот бежевый интерьер мы спроектировали и реализовали для заказчиков, которые планируют подарить квартиру своей дочери. Заказчики нашли нас по рекомендации своих друзей и обратились с четкой задачей: в рамках строгого бюджета сделать базовый интерьер, который будущая хозяйка сможет наполнить своими вещами.
Мы подготовили проект, нашли все материалы и товары, сделали смету и зафиксировали цену реализации. Заказчики еще до начала работ знали, сколько будет стоить их интерьер, и в процессе ремонта сумма не изменилась. Корпусную мебель мы спроектировали и изготовили специально для этой квартиры.
Подробный рассказ про интерьер, планировку квартиры, а также подробную смету на его реализацию мы опубликовали на нашем сайте https://atischler.ru/ru/intereryi/bejevaya-kvartira-79m2-s-garderobnoy/ Мы сами делаем дизайн-проекты всех своих интерьеров, а потом со своей проверенной командой делаем реализацию по ФИКСИРОВАННОЙ смете. Мы можем ее фиксировать и дать гарантию, что не будет никаких переплат в процессе ремонта, потому что очень тщательно относимся к подготовке технической документации и формированию сметы. Наш заказчик Юрий писал об этом в отзыве: «Сам ремонт выпал на сложное время с санкциями, повышением цен и прочими проблемами. Однако ребята справились со всеми трудностями и сумма сметы не повысилась ни на рубль от согласованной в начале.» Если вы хотите доверить интерьер своей квартиры или дома команде профессионалов, оставляйте заявку на нашем сайте по ссылке. Мы свяжемся с вами и ответим на все вопросы. https://atischler.ru/ru/service/dizayn-proekt-interera/
Оцените
