«День свободного танца»

«День свободного танца»

2 мая в Ельцин Центре пройдёт «День свободного танца». День, когда пространство Атриума будет открыто для свободного творчества всех желающих.

Это творческая акция, объединяющая активных людей. Её идея заключается в том, чтобы создать мощную творческую атмосферу, свободное пространство для практики, где можно двигаться, можно отдыхать, просто наблюдать, лежать, уходить, отвлекаться и возвращаться в действие, когда захочется.

Свободная практика с 10:00 до 15:00

Каждый участник индивидуально или в команде имеет возможность практиковать свое искусство, свободно наблюдать и присоединяться к творчеству других участников, а зрители имеют возможность свободного наслаждения созерцанием.

Мастер-класс по жонглированию с 16:00 до 17:00

Жонглирование в 3 мяча и выполнение нескольких интересных трюков и комбинаций. Для участия по возможности принесите три одинаковых теннисных мяча или три любых одинаковых и компактных предмета.

Мастер-класс по клоунаде с 17:00 до 18:00

Открытое занятие для всех, кто хочет играть так, как будто взрослых нет дома. В программе – групповые упражнения на развитие фантазии, игрового состояния и многое другое.

———

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

2 мая 2026

10:00 - 18:00

Ельцин Центр

наверх сайта