«Продал ли я душу рынку?»

«Продал ли я душу рынку?»

Честный разговор о 25 годах в дизайне

Лекция совместно с проектом «Истории».

Фейл-конференции обычно превращаются в сборник забавных историй, где над ошибками просто смеются. Но если ты в профессии четверть века, вопросы становятся серьезнее. Стоило ли уходить из найма? Правильно ли выбрана сама профессия? И не потрачены ли лучшие годы на то, что того не стоило?

Вместе с дизайнером и основателем агентства «Дикий Филин» Ромой Диком попробуем не просто посмеяться над промахами, а проанализировать свой путь.

Поговорим о том:
— как отличить фатальную ошибку от интуитивно верного решения
— что на самом деле меняется, когда уходишь из найма и открываешь свое агентство
— где грань между работой на рынок и сохранением творческого «я»
— и как решиться на честную ревизию своей жизни, когда ты в деле уже 25 лет.

Встречаемся 22/04 в 19:30 в библиотеке №14. Регистрируйся по ссылке.

22 апреля 2026

19:30

О'Смысле

наверх сайта