ХАЙ-ТЕК

В интерьерном дизайне жилых помещений существует несколько десятков стилей. Такое разнообразие удовлетворит запросы самого взыскательного хозяина дома и подарит безграничный полет фантазии для дизайнеров и архитекторов.

хай-тек

Одним из самых модных стилей в дизайне последних лет считается хай-тек. Хай-тек возник в 1970-е годы и стал продолжением модернистских тенденций.

хай-тек7

Такой стиль не подразумевает привычный уют, безмятежность, использование стандартных материалов. Все запрограммировано на функциональность и удобство. В интерьере и отделке господствуют металл, пластик и стекло.

хай-тек1

Основные цвета — белый, черный и серый. При выборе техники особое внимание уделите ее дизайну. Стильные инновационные устройства являются ключевыми атрибутами этого направления и занимают центральное место в интерьерах.

хай-тек2

хай-тек6

Кроме того, важными составляющими стиля хай-тек являются наличие отражающих поверхностей и много зонального света. Это могут быть комбинации точечных светильников и потолочные люстры подчеркнуто футуристических форм.

хай-тек4

В спальню отлично впишется ультрасовременный аквариум и кровать со встроенной подсветкой. Оптимальным вариантом для такого стиля является выдвижная мебель, прозрачные перегородки. И помните: никакого декора! Хай-тек призван быть минималистичным.

хай-тек3

хай-тек5

Хотите жить стильно, удобно и современно? Тогда обращайтесь в архитектурную компанию Альтанта!

Альтанта 3.jpg

Альтанта 2.jpg

Архитектурная компания Альтанта – это сплоченный коллектив единомышленников, в числе которых есть архитекторы и дизайнеры.

Альтанта.jpg

Компания предлагает своим клиентам услуги по архитектурному, строительному и технологическому проектированию, дизайну и декорированию интерьеров, строительным и отделочным работам.

Альтанта 4.jpg

Офис архитектурной компании АЛЬТАНТА находится в интерьерном центре ARCHITECTOR.

16 марта 2021

наверх сайта