Гостиная с камином
Дата публикации: 26 ноября 2024
География проекта
Екатеринбург
Назначение
Жилое
Тип
Квартира
Стиль
Другой
О проекте
Гостиная с классическим наполнением: диванная группа, зона ТВ и множество зон для хранения, чего не видно на первый взгляд. Основная задача в гостиной: разместить много места для хранения незаметно и не «утяжелить» гостиную.
Решением стали шпонированные фасады у шкафов, которые выглядят как панели и не привлекают к себе внимания. Они придали гостиной нотку строгости и элитарности, стильно уравновесив ее светлую часть.
Чтобы тумба под ТВ не казалась слишком длинной и была более интересной, в ней размещен биокамин. Он добавил гостиной уюта, особую атмосферу расслабления и легкости в сочетании с практичностью.
При установке камина предусмотрели защиту верхних фасадов и разместили каленое стекло черного цвета на нижней части подвесного блока, которое защищает мебель от жара.
Оцените
