Гибкие решения и свобода передвижения (продолжение)

Гибкие решения и свобода передвижения (продолжение)

Начало

Желания побуждают нас изменять окружающую действительность. Современный мир нас выматывает, давит, и желание освободить пространство для передвижения заставляет нас избавиться от всего лишнего и окружить себя самым необходимым.

Желая расширить пространство, добавить объёма и воздуха, мы пускаем в помещение свет: увеличиваем оконные проёмы, используем чердачные окна. А искусственным освещением меняем представление об окружающем пространстве. Например, как это  удаётся профессионалам  салона «ГЭС».

Галерея Электрики и Света

Фото из аккаунта Галереи Электрики и Света ГЭС

Создавая световые иллюзии,  они акцентируют внимание на отдельных объектах, затеняя другие.

Желая увеличить свободное пространство и создать себе дополнительный комфорт, мы выбираем многофункциональную, стильную и практичную мебель, миксуя её между собой. Так  обычную прикроватную тумбу мы заменяем зеркальной из салона «Garda Decor».

Гарда Декор

Фото из аккаунта салона GARDA DECOR

Преломляя свет, она создаёт ощущение невесомости  и прекрасно вписывается в любое пространство: будь то спальня, прихожая или гостиная.

Желая рационально организовать пространство, мы выбираем модульные системы. Отдаем предпочтение диванам и кроватям совмещёнными с системами хранения, освещения и даже подставкой для  напитков, представленными в салоне «Mobel&Zeit».

MOBEL&ZEIT

Фото из аккаунта салона MOBEL&ZEIT    

Современные технологии предлагают нам множество вариантов корректировки пространства. Используя их, лучшие профессионалы дизайнеры освободят ваш дом от лишних деталей, сделают его безопасным, максимально удобным, функциональным и эстетичным.

Гибкие решения ждут вас в интерьерном центре ARCHITECTOR. Однажды мир прогнется под вас!

21 июля 2020

наверх сайта